| シンプルデザインとブラック×ゴールドの組み合わせがスタイリッシュな装い。軽く腕にフィットする3針タイプの薄型スタンダードモデルです。 |
| 商品番号 | MQ-24-1ELJH |
| ブランド | カシオ コレクション CASIO Collection |
| ムーブメント | アナログ クオーツ |
| ■日常生活用防水機能 ■電池寿命約3年 |
|
| 精度:±20秒 | |
| バンド装着可能サイズ:145~205mm | |
| 第一駒幅:19mm | |
| 風防素材 | 樹脂ガラス |
| ケース素材 | 樹脂 |
| ケースサイズ | 38.8×34.9mm |
| ケース厚 | 7.8mm |
| バンド素材 | 樹脂バンド |
| バンド留金タイプ | 美錠 |
| 腕周り(最大) | 20.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 20g |
| 保証期間 | メーカー正規1年間保証 |
| 付属: | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
※カートページにてクーポン情報をご確認いただけます



